11:50, 15 июня@Vesti#Футбол

Вратарь сборной Черногории Шаркич умер в возрасте 26 лет

Вратарь английского «Миллуолла» и сборной Черногории Матия Шаркич скончался в возрасте 26 лет. Об этом сообщает пресс-служба «львов».

«Футбольный клуб «Миллуолл» опустошен. Все в команде выражают свои слова соболезнования семье и близким Матии, – говорится в сообщении клуба. – «Миллуолл» не будет давать никаких комментариев и просит уважать частную жизнь спортсмена».

Причины смерти 26-летнего футболиста не называют. По данным СМИ, в субботу голкиперу стало плохо. Ему вызвали скорую, однако спасти вратаря не удалось.

Шаркич в составе «Миллуолла» принял участие в 33 играх во всех турнирах. Также в Англии Матия играл за «Астон Виллу», «Велверхэмптон», «Бирмингем», «Уиган» и другие менее известные команды. На счету вратаря девять матчей за сборную Черногории.

Вратарь сборной Черногории Шаркич умер в возрасте 26 лет

Источник: ВестиТемы: Футбол